Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 185/65R15 88V 3PMSF

offerte usate a partire da

Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 185/65R15 88V 3PMSF

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
76,90 €
Spedizione gratuita

Goodyear VECTOR-4S G2 185/65/R15 88 V - Pneumatico All Season - B//C/75

Disponibilità immediata
83,00 €
Spedizione gratuita

Goodyear VECTOR-4S G2 185/65/R15 88 V - Pneumatico All Season - B//C/75

Disponibilità immediata
83,10 €
Spedizione gratuita

GoodYear VECTOR 4SEASONS G2 185/65 R15 88 V

1 - 3 giorni lavorativi
83,88 €
Spedizione gratuita

Goodyear Vector 4 Seasons Gen-2 185/65 R15 88V

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,24 €
Spedizione gratuita

Pneumatici gomme 4 stagioni Goodyear Vector 4seasons Gen 2 185/65 R15 88V

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,00 €
Spedizione gratuita

Goodyear VECTOR-4S G2 185/65/R15 88 V - Pneumatico All Season - B//C/75

Disponibilità immediata
85,54 €
Spedizione gratuita

Goodyear VECTOR-4S G2 185/65/R15 88 V - Pneumatico All Season - B//C/75

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,44 €
Spedizione gratuita

Goodyear VECTOR-4S G2 185/65/R15 88 V - Pneumatico All Season - B//C/75

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
86,63 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 185/65 R15
• Carico massimo: 560 kg per pneumatico
• Velocità massima: 240 km/h

Prodotti simili

Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 215/55R17 94V (+) M+S 3PMSF TL
135,96 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodyear Vector 4 Seasons Gen-2 (185/65 R15 88T)
71,59 €
30 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 215/65R16 102H XL 3PMSF TL
107,19 €
35 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 SUV 215/65R17 99V 3PMSF
108,96 €
34 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 175/65R15 88H XL 3PMSF
82,36 €
35 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 185/65R15 88V 3PMSF

Offerta più conveniente

76,90 €
3-5 Giorni
tuttipneumatici365.it