GOMME PNEUMATICI GOODYEAR 205/65 R15 102/100T VECTOR 4 SEASONS CARGO DOT 2021 4

GoodYear VECTOR 4SEASONS CARGO 205/65 R15 102/100 T (2022)

GOMME PNEUMATICI GOODYEAR 205/65 R15 102/100T VECTOR 4 SEASONS CARGO DOT 2021 4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,00 €
Spedizione gratuita

GoodYear VECTOR 4SEASONS CARGO 205/65 R15 102/100 T (2022)

1 - 3 giorni lavorativi
138,73 €
Spedizione gratuita

GoodYear VECTOR 4S CARGO 205/65 R15 102/100 T

1 - 3 giorni lavorativi
150,44 €
Spedizione gratuita

GOODYEAR 205/65 R15C VECT 4S CARG M+S 102T ALLSEASON DB72

Spedizione 1 o 2 giorni
154,18 €
Spedizione gratuita

205/65 R15C 102 T GOODYEAR - VECT.4SEAS.CARGO

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,39 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Goodyear 205/65 R15C 102T CARGO VECTOR XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Goodyear Vector 4 Seasons Gen-2 (185/65 R15 88T)
71,60 €
32 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 215/65R16 102H XL 3PMSF TL
107,19 €
33 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 215/55R17 94V (+) M+S 3PMSF TL
135,83 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 SUV 215/65R17 99V 3PMSF
108,96 €
34 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 175/65R15 88H XL 3PMSF
82,36 €
36 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI GOODYEAR 205/65 R15 102/100T VECTOR 4 SEASONS CARGO DOT 2021 4

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 205 / Codice Rumorosità: 72_B / Marcature pneumatici aggiuntive: TT / Upc: 5452000681201 / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: 571860D21 / PFU classe: P3 / eBay Product ID (ePID): 27028266488 / Disegno Battistrada: VECTOR 4 SEASONS CARGO DOT 2021 / Tipo di macchina: TRASP.LEGGERO / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 5452000681201 / Quantità: 1 / EAN: 5452000681201 / Marca: Goodyear / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 102 / Indice di velocità: T
123,00 €
ebay.it