Goodyear VECTOR 4SEASONS GEN-3 SUV XL CORDOLO 255/45R20 105T Pneumatico DOT21

Goodyear Vector 4 Seasons Gen-3 SUV ( 255/45 R20 105T XL )

Goodyear VECTOR 4SEASONS GEN-3 SUV XL CORDOLO 255/45R20 105T Pneumatico DOT21

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
240,50 €
Spedizione gratuita

GoodYear VECTOR 4SEASONS GEN-3 SUV XL MFS BSW M+S 3PMSF 255/45 R20 105 T EXTRALOAD

3 - 9 work days
281,51 €
Spedizione gratuita

255/45 R20 105 T GOODYEAR - Vector 4 Seasons Gen-3 SUV

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
336,28 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI GOODYEAR VECTOR 4SEASONS G3 XL 255 45 R 20 105 T

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
404,86 €
Spedizione gratuita
Goodyear VECTOR 4SEASONS GEN-3 SUV XL CORDOLO 255/45R20 105T Pneumatico DOT21

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 255 / Marcature pneumatici aggiuntive: TT / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Codice data di produzione DOT: DOT21 / Upc: 4038526100276 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: goodyear-583678-DOT21 / eBay Product ID (ePID): 16051830586 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 dB; B / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 4038526100276 / Quantità: 1 / EAN: 4038526100276 / Marca: Goodyear / Altezza: 45 mm / Diametro complessivo: 20 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 105 / Indice di velocità: T
240,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Goodyear Vector 4 Seasons Gen-2 (185/65 R15 88T)
70,87 €
40 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GoodYear VECTOR 4SEASONS G3 225/40 R18 92 Y EXTRALOAD
89,99 €
28 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 SUV 215/65R17 99V 3PMSF
103,29 €
34 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 175/65R14 86H XL BSW M+S 3PMSF
66,80 €
39 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 215/50R18 92W TL 3PMSF
135,98 €
20 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita