Gomme Invernali Goodyear 255/60 R17 106H ULTRA GRIP + SUV M+S pneumatici nuovi

Goodyear UltraGrip+ SUV 255/60R17 106H 3PMSF

Gomme Invernali Goodyear 255/60 R17 106H ULTRA GRIP + SUV M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI GOODYEAR 255/60 R17 106H ULTRAGRIP SUV + DOT 2023 INVERNALI

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,00 €
Spedizione gratuita

GoodYear ULTRAGRIP+ SUV 255/60 R17 106 H

1 - 3 giorni lavorativi
166,38 €
Spedizione gratuita

Goodyear UltraGrip+ SUV 255/60R17 106H 3PMSF

3-5 Giorni
168,26 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Goodyear 255/60 R17 106H UltraGrip+ SUV M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 255 60 R17 106H GOODYEAR ULTRAGRIP+ SUV PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GoodYear UltraGrip Performance + SUV 225/55 R19 99 V
217,68 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodyear UltraGrip Performance + 225/60R18 104H SUV XL 3PMSF TL
150,63 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatico Goodyear Ultragrip Performance+ Suv 265/60 R18 114 H Xl
183,26 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GoodYear ULTRA GRIP + SUV 255/60 R18 112 H EXTRALOAD
185,65 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Goodyear UltraGrip Performance + 265/45R21 108W SUV XL MFS 3PMSF
233,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Goodyear 255/60 R17 106H ULTRA GRIP + SUV M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 255 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 5452000380685 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: ULTRA GRIP + SUV / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: TA5452000380685D23 / eBay Product ID (ePID): 1939338059 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 5452000380685 / Quantità: 1 / EAN: 5452000380685 / Marca: Goodyear / DOT (anno/year): 2023 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 106 / Indice di velocità: H: max 210 km/h
153,00 €
ebay.it