Goodyear UltraGrip Performance 3 255/50 R20 109V XL LR, con protezione del ce...

Goodyear UltraGrip Performance 3 255/50R20 109V LR FP XL M+S 3PMSF TL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
294,12 €
EUR 294,12 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatici 255/50 r20 109V M+S 3PMSF FR XL GOODYEAR ULTRAGRIP PERFORMANCE 3 Gomm

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
312,87 €
Spedizione gratuita

GOODYEAR 255 50 R 20 109 V XL U.GRIP PERFORM.3 LR M&S FP LANDROV

Spedizione 1 o 2 giorni
341,61 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Goodyear 255/50 R20 109V ULTRAGRIP PERFORMANCE-3 LR M+S pneumati

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
343,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE GOODYEAR ULTRAGRIP PERFORMANCE 3 XL LR 255 50 R 20 109 V

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
423,13 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Codice di velocità: V / Larghezza pneumatico: 255 / Tipo di auto: OFF / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: 20 / Rapporto d'aspetto: 50 / Stagione: Pneumatico invernale / Marca pneumatico: Goodyear / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Dimensione: 255/50 R20 109V XL LR, con protezione del cerchio (MFS) / Numero dell'articolo: D-139763 / Numero di registrazione EPREL: 2467781 / Indice di carico: 109
294,12 €
ebay.it

Prodotti simili

GOODYEAR 225/45R18 95H UG PERF G1 MO XL FP 225x45x18
141,23 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Goodyear Ultragrip Performance 3 235/55 R19 105 H Xl
172,37 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodyear UltraGrip Performance 3 265/35R21 101H FP XL M+S 3PMSF TL
250,44 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Goodyear Ultragrip Performance+ Suv 265/60 R18 114 H Xl
182,54 €
14 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita