215/45 R18 93 V GOODYEAR - UltraGrip Performance 3

GOODYEAR ULTRAGRIP PERFORMANCE 3 215/45 R18 93V XL

215/45 R18 93 V GOODYEAR - UltraGrip Performance 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,53 €
Spedizione gratuita

GoodYear Ultra Grip Performance 3 215/45 R18 93 V EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
153,71 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Goodyear Ultragrip Performance 3 215/45 R18 93 V Xl

Spedizione entro 8 giorni lavorativi
153,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatico - Auto - ULTRAGRIP PERFORMANCE 3 - Goodyear - 215-45-18-93-V

a partire de 2 orario
157,53 €
Spedizione da 9,90 €

Goodyear UltraGrip Performance 3 215/45R18 93V XL FP M+S 3PMSF

4-7 Giorni
166,81 €
Spedizione gratuita

Goodyear UltraGrip Performance 3 215/45 R18 93V XL EVR

Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,67 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 215 45 R18 93V GOODYEAR ULTRA GRIP PERFORMANCE 3 PNEUMATICI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,33 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Goodyear 215/45 R18 93V UG PERFORMANCE-3 M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,00 €
Spedizione gratuita

Goodyear UltraGrip Performance 3 215/45 R18 93V XL EVR, con protezione del ce...

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,95 €
EUR 193,95 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
215/45 R18 93 V GOODYEAR - UltraGrip Performance 3

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4038526069030 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 4038526069030 / eBay Product ID (ePID): 4061787815 / Tipo di pneumatico: Performance / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Aderenza sul ghiaccio: C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 4038526069030 / Quantità: 1 / EAN: 4038526069030 / Marca: Goodyear / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 93 / Numero di registrazione EPREL: 1351191 / Indice di velocità: V
152,53 €
ebay.it

Prodotti simili

GOODYEAR 225/45R18 95H UG PERF G1 MO XL FP 225x45x18
143,52 €
18 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Goodyear UltraGrip Performance 3 255/55R20 110V XL M+S 3PMSF TL
272,06 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Goodyear Ultragrip Performance 3 215/65 R16 98 H
101,99 €
14 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
Goodyear UltraGrip Performance 3 255/40R21 105V FP XL M+S 3PMSF TL
303,48 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Goodyear Ultragrip Performance+ 255/40 R19 100 W Xl *
221,99 €
13 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita