255/40 R20 101 V GOODYEAR - UltraGrip Performance +

Goodyear UltraGrip Performance + 255/40R20 101V XL MFS 3PMSF

255/40 R20 101 V GOODYEAR - UltraGrip Performance +

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,46 €
Spedizione gratuita

GoodYear ULTRAGRIP PERFORMANCE + XL FP 255/40 R20 101 V

1 - 3 giorni lavorativi
254,04 €
Spedizione gratuita

Goodyear UltraGrip Performance + 255/40R20 101V XL MFS 3PMSF

3-5 Giorni
254,61 €
Spedizione gratuita

Pneumatici invernali Goodyear UltraGrip Performance + 255/40 R20 101V XL MFS M+S

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
282,63 €
EUR 282,63 / Unità
Spedizione gratuita

Goodyear UltraGrip Performance + 255/40 R20 101V XL EVR

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
288,01 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 255 40 R20 101V GOODYEAR ULTRAGRIP PERFORMANCE + PNEUMATICI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
302,80 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI GOODYEAR 255/40 R20 101V ULTRAGRIP PERFORMANCE + XL INVERNALI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
310,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Goodyear 255/40 R20 101V UltraGrip Performance + FP XL M+S pneum

341,00 €
Spedizione gratuita
255/40 R20 101 V GOODYEAR - UltraGrip Performance +

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4038526099877 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: 4038526099877 / eBay Product ID (ePID): 13047306177 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 4038526099877 / Quantità: 1 / Peso: 12.13 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 610780 / Larghezza pneumatico: 255 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Performance / ProductTitle: Pneumatico Goodyear Ultra Grip Performance 255/40 R20 101v XL MFS 3pmsf / MaturityScore: 8.0 / Aderenza sul ghiaccio: B / EAN: 4038526099877 / Marca: Goodyear / Diametro complessivo: 20 / Indice di carico: 101
249,46 €
ebay.it

Prodotti simili

GOODYEAR 225/45R18 95H UG PERF G1 MO XL FP 225x45x18
143,52 €
18 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Goodyear UltraGrip Performance 3 255/55R20 110V XL M+S 3PMSF TL
272,06 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Goodyear Ultragrip Performance 3 215/65 R16 98 H
120,44 €
14 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodyear Pneumatico UltraGrip Performance 3 3PMSF M+S FP 265/40 R21 108V XL
304,79 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodyear UltraGrip Performance 3 305/40R20 112V FP XL M+S 3PMSF TL
318,26 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita