Pneumatici gomme invernali Goodyear UltraGrip Performance 3 225/50 R17 98H XL

GoodYear Ultra Grip Performance 3 225/50 R17 98 H EXTRALOAD

Pneumatici gomme invernali Goodyear UltraGrip Performance 3 225/50 R17 98H XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,00 €
Spedizione gratuita

225/50 R17 98 H GOODYEAR - UltraGrip Performance 3

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,20 €
Spedizione gratuita

GoodYear UG PERF. 3 225/50 R17 98 H

3 - 9 work days
139,81 €
Spedizione gratuita

Goodyear UltraGrip Performance 3 225/50R17 98H FP XL M+S 3PMSF TL

3-5 Giorni
140,39 €
Spedizione gratuita

Pneumatici invernali Goodyear UltraGrip Performance 3 225/50 R17 98H XL M+S MFS

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,72 €
EUR 150,72 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/50 r17 98H M+S 3PMSF FP XL GOODYEAR ULTRAGRIP PERFORMANCE 3 Gomma

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,65 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO INVERNALI GOODYEAR 225/50 R17 98H ULTRAGRIP PERFORMANCE 3 XL GOM

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 225 50 R17 98H GOODYEAR ULTRAGRIP PERFORMANCE 3 PNEUMATICI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,85 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI GOODYEAR 225/50 R17 98H ULTRAGRIP PERFORMANCE 3 XL INVERNALI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pneumatici gomme invernali Goodyear UltraGrip Performance 3 225/50 R17 98H XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Profondità del battistrada: 8 mm / Upc: 4038526068781 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 28061425184 / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 4038526068781 / Quantità: 1 / EAN: 4038526068781 / Marca: Goodyear / Altezza: 50 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 98 / Numero di registrazione EPREL: 1463217 / Indice di velocità: H
134,00 €
ebay.it

Prodotti simili

GOODYEAR 225/45R18 95H UG PERF G1 MO XL FP 225x45x18
141,23 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodyear UltraGrip 8 (205/55 R16 91H)
90,38 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Goodyear Ultragrip Performance 3 235/55 R19 105 H Xl
172,37 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodyear UltraGrip Performance 3 265/35R21 101H FP XL M+S 3PMSF TL
250,44 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Goodyear Ultragrip Performance+ Suv 265/60 R18 114 H Xl
182,54 €
14 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita