Goodyear Guanti in nylon e schiuma di lattice taglia 8 colore nero/grigio, guanti da lavoro

Goodyear Set da 3 Guanti in nylon e schiuma di lattice mod.G34884 taglia 8 nero/grigio Lavoro

offerte usate a partire da

Goodyear Guanti in nylon e schiuma di lattice taglia 8 colore nero/grigio, guanti da lavoro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,09 €
Spedizione gratuita

Goodyear Guanti in nylon e schiuma di lattice taglia 8 colore nero/grigio, guanti da lavoro

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,09 €
Spedizione da 3,99 €

5 Pz GUANTI GY IN NYLON E SCHIUMA DI LATTICE TG.8 5 Pz GUANTI GY IN NYLON E SCHIUMA DI LATTICE TG.8

Disponibilità immediata
17,79 €
17.79 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Goodyear Calze da neve
42,18 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Goodyear, Catene da Neve in Tessuto Ultra GRIP Taglia M, Set 2 Pezzi, Montaggio Rapido Senza Vibrazioni per Cerchi in Lega, Omologate EN 16662-1, Sicurezza e Trazione su Ghiaccio
63,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Goodyear Calze da neve
42,18 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Goodyear Set di 2 Catene da Neve in Tessuto per Auto Goodyear Ultra Grip, Bianco, Taglia XL
42,08 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Goodyear Catene Da Neve Per Auto Goodyear Ultra Grip (xxl) S_0301_S3701368 Auto,
46,11 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Goodyear Guanti in nylon e schiuma di lattice taglia 8 colore nero/grigio, guanti da lavoro

Offerta più conveniente

Guanti da lavoro traspiranti in nylon grigio a filo continuo, senza cuciture, con palmo ricoperto in schiuma di lattice, ottimo grip Categoria II Certificatione CE EN 420:2003 +A1:2009 EN 388:2016 rischio meccanico Utilizzabili per attività industriale e giardinaggio, adatti a falegnami e hobbisti
12,09 €
Amazon.it