GOODYEAR EFFICIENTGRIP PERFORMANCE 225/55 R16 95 V Pneumatico Estivi Gomma

Goodyear Pneumatico EfficientGrip Performance 225/55 R16 95V

GOODYEAR EFFICIENTGRIP PERFORMANCE 225/55 R16 95 V Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,22 €
Spedizione gratuita

Goodyear EfficientGrip Performance 225/55R16 95V

3-5 Giorni
138,63 €
Spedizione gratuita

Goodyear EfficientGrip Performance 225/55 R16 95V EVR

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GOODYEAR 205/55 R16 EFF.GRIP PERF.2 TL 91V SUMMER BA6 Cod:55131 205x55x16
78,49 €
36 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodyear EfficientGrip Performance 215/55R17 94V
105,69 €
33 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Goodyear EfficientGrip Performance 2 (215/55 R17 98W)
109,82 €
30 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodyear EfficientGrip SUV 215/55R18 99V SUV XL
123,15 €
22 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodyear EfficientGrip 2 SUV 235/55R18 100V SUV TL
119,60 €
20 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOODYEAR EFFICIENTGRIP PERFORMANCE 225/55 R16 95 V Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 71 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Larghezza pneumatico: 225 / ms: 0 / Altezza: 55 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 95 / Diametro: 16 / Indice di velocità: V / Rapporto d'aspetto: 24 / ice_grip: 0
111,22 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.