Goodyear Excellence ROF 245/40 R20 99Y XL

Goodyear Excellence ROF ( 245/40 R20 99Y XL *, con protezione del cerchio (MFS), runflat )

Goodyear Excellence ROF 245/40 R20 99Y XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
244,14 €
Spedizione gratuita

GoodYear EXCELLENCE XL ROF MFS * RSC 245/40 R20 99 Y EXTRALOAD RUNFLAT

3 - 9 work days
253,78 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Goodyear 245/40 R20 99Y EXCELLENCE XL Runflat pneumatici nuovi

256,00 €
Spedizione gratuita

245/40 R20 99 Y GOODYEAR - Excellence ROF

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
279,18 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO GOODYEAR EXCELLENCE XL ROF RSC 245 40 R 20 99 Y RFT BMW

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
323,04 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 245 40 R20 99Y GOODYEAR EXCELLENCE PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
330,77 €
Spedizione gratuita
Goodyear Excellence ROF 245/40 R20 99Y XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: --- / Marcature pneumatici aggiuntive: DC71 / Upc: 5452000818614 / eBay Product ID (ePID): 18028274122 / Caratteristiche: 245/40 R20 99Y XL * / Pneumatico runflat: on / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 5452000818614 / Quantità: 1 / Modello: Excellence ROF / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 530155 / Prestazione del pneumatico: DC71 / Larghezza pneumatico: 245 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Summer / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Goodyear R-384168 Excellence ROF 245/40 R20 99y XL * runflat / EAN: 5452000818614 / Marca: Goodyear / Diametro complessivo: 704 / Indice di carico: 99 / Indice di velocità: Y / Condizione del pneumatico: Nuovo
244,14 €
ebay.it

Prodotti simili

GoodYear EXCELLENCE 245/45 R19 98 Y RUNFLAT
145,04 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Goodyear Excellence 275/40R19 101Y ROF *
160,41 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GOODYEAR *245/40 R 20 99Y XL ROF EXCELLENCE * - 7-SERIES, 5-SERIES GT
264,95 €
Vai al negozio
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
GoodYear EXCELLENCE ROF 245/40 R20 99 Y EXTRALOAD RUNFLAT
176,95 €
16 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Goodyear Excellence ROF (275/35 R20 102Y)
195,01 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita