GOMME PNEUMATICI GOODYEAR 225/55 R16 95W EFFICIENTGRIP PERFORMANCE DOT 2021 EST

Goodyear EfficientGrip Performance 225/55R16 95W

GOMME PNEUMATICI GOODYEAR 225/55 R16 95W EFFICIENTGRIP PERFORMANCE DOT 2021 EST

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,00 €
Spedizione gratuita

Goodyear EfficientGrip Performance 225/55R16 95W

3-5 Giorni
137,35 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI GOODYEAR 225/55 R16 95W EFFICIENTGRIP PERFORMANCE DOT 2022 EST

140,00 €
Spedizione gratuita

GoodYear EFFICIENTGRIP PERFORMANCE 225/55 R16 95 W

1 - 3 giorni lavorativi
142,88 €
Spedizione gratuita

Goodyear EfficientGrip Performance - 225/55R16 95W - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
143,94 €
Spedizione gratuita

Pneumatici gomme estive Goodyear EfficientGrip Performance 225/55 R16 95W

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,00 €
Spedizione gratuita

Goodyear EfficientGrip Performance - 225/55R16 95W - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata
149,01 €
Spedizione gratuita

Goodyear EfficientGrip Performance 225/55 R16 95W EVR

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,06 €
Spedizione gratuita

Goodyear EfficientGrip Performance - 225/55R16 95W - Pneumatico Estivo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
151,04 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

GOODYEAR 205/55 R16 EFF.GRIP PERF.2 TL 91V SUMMER BA6 Cod:55131 205x55x16
78,49 €
38 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodyear EfficientGrip Performance 215/55R17 94V
96,25 €
33 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodyear EfficientGrip Performance 2 (215/55 R17 98W)
109,95 €
30 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodyear EfficientGrip Performance 2 ( 175/65 R17 87H Ultra )
37,12 €
29 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodyear EfficientGrip Performance 215/55R18 95H TL
118,43 €
34 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI GOODYEAR 225/55 R16 95W EFFICIENTGRIP PERFORMANCE DOT 2021 EST

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 225 / Codice Rumorosità: 71_B / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 252426 / PFU classe: P3 / eBay Product ID (ePID): 23034692381 / Disegno Battistrada: EFFICIENTGRIP PERFORMANCE DOT 2021 / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: Goodyear EfficientGrip Performance Pneumatico Estivo 225/55 R16 95 W / MaturityScore: 8.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 5452000654861 / Quantità: 1 / Ean: 5452000654861 / EAN: 5452000654861 / Marca: Goodyear / Modello: Goodyear efficientgrip performance / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Tipologia veicolo: Trasporto persone / Indice di carico: 95 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
130,00 €
ebay.it