Goodyear EfficientGrip Performance 175/65 R14 86T XL EVR FIAT 500 312

Goodyear EfficientGrip Performance ( 175/65 R14 86T XL EVR )

Goodyear EfficientGrip Performance 175/65 R14 86T XL EVR FIAT 500 312

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,12 €
Spedizione gratuita

Goodyear EfficientGrip Performance XL - 175/65R14 86T - Pneumatico Estivo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
79,15 €
Spedizione gratuita

Goodyear EfficientGrip Performance XL - 175/65R14 86T - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata
79,15 €
Spedizione gratuita

GoodYear EFFICIENTGRIP PERFORMANCE 175/65 R14 86 T EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
80,28 €
Spedizione gratuita

Goodyear EfficientGrip Performance 175/65 R14 86T XL EVR

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,69 €
EUR 80,69 / Unità
Spedizione gratuita

Goodyear EfficientGrip Performance XL - 175/65R14 86T - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata
80,86 €
Spedizione gratuita

Goodyear EfficientGrip Performance 175/65R14 86T XL

3-5 Giorni
81,52 €
Spedizione gratuita

GOODYEAR EFFICIENTGRIP PERFORMANCE 175/65 R14 86 T XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,76 €
Spedizione gratuita

Goodyear EfficientGrip Performance XL - 175/65R14 86T - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata
84,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

GOODYEAR 205/55 R16 EFF.GRIP PERF.2 TL 91V SUMMER BA6 Cod:55131 205x55x16
78,49 €
36 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodyear EfficientGrip Performance 215/55R17 94V
105,69 €
33 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Goodyear EfficientGrip Performance 2 (215/55 R17 98W)
109,82 €
30 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodyear EfficientGrip Performance 2 ( 175/65 R17 87H Ultra )
31,84 €
29 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodyear EfficientGrip Performance 215/55R18 95H TL
118,43 €
34 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodyear EfficientGrip Performance 175/65 R14 86T XL EVR FIAT 500 312

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: --- / Marcature pneumatici aggiuntive: AB68 / Pressione di gonfiaggio massima: 3 bar / Codice data di produzione DOT: 2024/2025 / Upc: 5452000826084 / eBay Product ID (ePID): 5031422972 / Caratteristiche: 175/65 R14 86T XL EVR FIAT 500 312 / Pneumatico runflat: off / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 68 / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): A / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 5452000826084 / Quantità: 1 / Modello: EfficientGrip Performance / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 530192 / Prestazione del pneumatico: AB68 / Larghezza pneumatico: 175 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Profondità del battistrada: 7 mm / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Summer / EAN: 5452000826084 / Marca: Goodyear / Diametro complessivo: 583 / Indice di carico: 86 / Indice di velocità: T / Condizione del pneumatico: Nuovo
79,12 €
ebay.it