PNEUMATICO NUOVO GOODYEAR 255 55 18 109V EFFICIENTGRIP 2 SUV SUMMER 2022

GOODYEAR EFFICIENTGRIP 2 SUV XL 255/55 R18 109V TL

offerte usate a partire da

PNEUMATICO NUOVO GOODYEAR 255 55 18 109V EFFICIENTGRIP 2 SUV SUMMER 2022

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,79 €
Spedizione gratuita

GOODYEAR EFFICIENTGRIP 2 SUV 255/55 R18 109V XL

5-12 giorni lavorativi
166,67 €
Spedizione da 9,76 €

GOODYEAR EFFICIENT GRIP 2 SUV 255/55 R18 109 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,34 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO GOODYEAR EFFICIENTGRIP 2 SUV XL 255 55 R 18 109 V

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GOODYEAR 205/55 R16 EFF.GRIP PERF.2 TL 91V SUMMER BA6 Cod:55131 205x55x16
73,32 €
35 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Goodyear EfficientGrip Performance 2 (215/55 R17 98W)
106,30 €
30 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Goodyear EfficientGrip 2 SUV 235/55R18 100V SUV TL
113,34 €
27 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Goodyear EfficientGrip Performance 2 225/45R17 91W FR
78,64 €
34 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Goodyear EfficientGrip Performance 2 ( 175/65 R17 87H Ultra )
32,39 €
29 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
PNEUMATICO NUOVO GOODYEAR 255 55 18 109V EFFICIENTGRIP 2 SUV SUMMER 2022

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 255 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4038526076519 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 581677 / eBay Product ID (ePID): 6057097243 / Pneumatico runflat: N / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 4038526076519 / Quantità: 1 / EAN: 4038526076519 / Marca: Goodyear / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 109 / Indice di velocità: V
121,79 €
ebay.it