PNEUMATICO ESTIVO 225/60 R 18 104V XL GOODYEAR EFFICIENTGRIP 2 SUV

GoodYear Efficientgrip 2 SUV 225/60 R18 104 V EXTRALOAD

PNEUMATICO ESTIVO 225/60 R 18 104V XL GOODYEAR EFFICIENTGRIP 2 SUV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,23 €
EUR 160,23 / Unità
Spedizione gratuita

Gomme Estive Goodyear 225/60 R18 104V EFFICIENTGRIP-2 SUV XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO GOODYEAR EFFICIENTGRIP 2 SUV XL 225 60 R 18 104 V

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
218,17 €
Spedizione gratuita
PNEUMATICO ESTIVO 225/60 R 18 104V XL GOODYEAR EFFICIENTGRIP 2 SUV

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: HP (High Performance) / Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Upc: 4038526076359 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 581661 / eBay Product ID (ePID): 26055256136 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 4038526076359 / Quantità: 1 / EAN: 4038526076359 / Marca: Goodyear / Modello: EFFICIENTGRIP 2 SUV / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 104 / Numero di registrazione EPREL: 666162 / Famiglia di prodotto: GOODYEAR EFFICIENTGRIP 2 / Indice di velocità: V / Condizione del pneumatico: NUOVO
160,23 €
ebay.it

Prodotti simili

Goodyear EfficientGrip Performance 2 215/60R17 100H XL TL
110,97 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodyear EfficientGrip 2 SUV 235/55R18 100V SUV TL
116,38 €
29 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Goodyear 76415 Pneumatico 205/55 R17 95V Efficientgrip Performance 2
112,56 €
28 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GoodYear EFFICIENTGRIP PERFORMANCE 2 XL 215/55 R17 98 W EXTRALOAD
107,64 €
30 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita