Goodyear Eagle F1 Supersport 255/40 R22 103Y XL EVR, NE0, con protezione del ...

Goodyear Eagle F1 Supersport 255/40R22 103Y XL MFS BSW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
319,56 €
EUR 319,56 / Unità
Spedizione gratuita

GOODYEAR EAGLE F1 SUPERSPORT 255/40 R22 103 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
331,06 €
Spedizione gratuita

Goodyear Eagle F1 Supersport 255/40R22 103Y XL MFS BSW

3-5 Giorni
348,01 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Goodyear 255/40 R22 103Y Eagle F1 SuperSport FP XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
372,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GoodYear Eagle F1 Asymmetric 6 235/45 R19 99 V EXTRALOAD
144,11 €
21 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5 245/45R18 100Y XL MFS *
128,86 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 225/45R19 92W FP ROF * TL
171,51 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 Suv 235/55 R19 101 Y Ar
139,99 €
19 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
Goodyear Eagle F1 Supersport 225/40R18 92Y XL FP AO
110,87 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Codice di velocità: Y / Larghezza pneumatico: 255 / Tipo di auto: OFF / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Diametro: 22 / Rapporto d'aspetto: 40 / Stagione: Pneumatico estivo / Marca pneumatico: Goodyear / Dimensione: 255/40 R22 103Y XL EVR, NE0, con protezione del cerchio (MFS) / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero dell'articolo: R-483155 / Numero di registrazione EPREL: 1431198 / Indice di carico: 103
319,56 €
ebay.it