Gomme Estive Goodyear 235/30 ZR20 88Y EAGLE F1 SUPERSPORT XL pneumatici nuovi

Goodyear Eagle F1 Supersport ( 235/30 ZR20 (88Y) XL EVR, con protezione del cerchio (MFS) )

Gomme Estive Goodyear 235/30 ZR20 88Y EAGLE F1 SUPERSPORT XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI GOODYEAR 235/30 R20 88Y EAGLE F1 SUPERSPORT XL DOT 2023 ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,00 €
Spedizione gratuita

GoodYear EAGLE SUPERSPORT 235/30 R20 88 Y EXTRALOAD

3 - 9 work days
224,68 €
Spedizione gratuita

235/30 R20 88 (Y) GOODYEAR - Eagle F1 Supersport

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
230,26 €
Spedizione gratuita

Goodyear Eagle F1 Supersport 235/30 ZR20 (88Y) XL EVR, con protezione del cer...

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
254,40 €
EUR 254,40 / Unità
Spedizione gratuita

Goodyear Eagle F1 Supersport 235/30 ZR20 (88Y) XL EVR

257,93 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/30 r20 88Y XL ZR GOODYEAR EAGLE F1 SUPERSPORT Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
260,69 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI GOODYEAR 235/30 R20 88Y EAGLE F1 SUPERSPORT XL GOMME NUOV

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
263,00 €
Spedizione gratuita

GOODYEAR EAGLE F1 SUPERSPORT 235/30 R20 88 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

265,11 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gomme Estive Goodyear 235/30 ZR20 88Y EAGLE F1 SUPERSPORT XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 4038526055149 / Disegno: EAGLE F1 SUPERSPORT / MPN: TA4038526055149D23 / eBay Product ID (ePID): 11057209571 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 30 / Gtin: 4038526055149 / Quantità: 1 / DOT (anno/year): 2023 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Numero di registrazione EPREL: 1282761 / Famiglia di prodotto: Goodyear Eagle / Larghezza pneumatico: 235 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / EAN: 4038526055149 / Marca: Goodyear / Diametro complessivo: 20 / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h
182,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 225/45R17 94Y XL *
90,96 €
29 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GoodYear Eagle F1 Asymmetric 5 ROF 205/45 R17 88 W EXTRALOAD RUNFLAT
129,12 €
17 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodyear Pneumatico auto Eagle F1 Asymmetric 6 225/50 R17 98Y XL MFS BSW
115,33 €
31 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Goodyear Eagle F1 Asymmetric 6 225/45 R17 94 Y Xl
79,87 €
35 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 275/30R20 97Y * MOE ROF XL
251,69 €
24 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita