GOMME PNEUMATICI GOODYEAR 295/40 R21 111Y EAGLE F1 ASYMMETRIC 3 SUV XL DOT 2021

Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 ( 295/40 R21 111Y XL SUV )

GOMME PNEUMATICI GOODYEAR 295/40 R21 111Y EAGLE F1 ASYMMETRIC 3 SUV XL DOT 2021

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Goodyear 295/40 R21 111Y EAGLE F1 ASYMMET.3 SUV pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,00 €
Spedizione gratuita

Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 295/40R21 111Y XL

3-5 Giorni
272,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GoodYear Eagle F1 Asymmetric 6 235/45 R19 99 V EXTRALOAD
144,11 €
20 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5 245/45R18 100Y XL MFS *
128,86 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 225/45R19 92W FP ROF * TL
171,51 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 Suv 235/55 R19 101 Y Ar
139,99 €
19 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
Goodyear Eagle F1 Supersport 225/40R18 92Y XL FP AO
110,87 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI GOODYEAR 295/40 R21 111Y EAGLE F1 ASYMMETRIC 3 SUV XL DOT 2021

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Codice Rumorosità: 70_A / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 5452000725325 / MPN: 545035D21 / PFU classe: P4 / eBay Product ID (ePID): 10030717524 / Disegno Battistrada: EAGLE F1 ASYMMETRIC 3 SUV XL DOT 2021 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): A / Unità di misura: Unità / Diametro: 21 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 5452000725325 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Famiglia di prodotto: Goodyear Eagle / Larghezza pneumatico: 295 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / EAN: 5452000725325 / Marca: Goodyear / Indice di carico: 111 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
178,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.