GOMME PNEUMATICI GOODYEAR 255/50 R20 109H EAGLE F1 ASYMMETRIC 3 SUV XL DOT 2022

Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 ( 255/50 R20 109H XL EVR, SUV, con protezione del cerchio (MFS) )

GOMME PNEUMATICI GOODYEAR 255/50 R20 109H EAGLE F1 ASYMMETRIC 3 SUV XL DOT 2022

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,00 €
Spedizione gratuita

GoodYear Eagle F1 Asymmetric 3 SUV 255/50 R20 109 H EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
212,50 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 255/50 r20 109H EVR FR XL GOODYEAR EAGLE F1 (ASYMMETRIC) 3 SUV Gomma

229,21 €
Spedizione gratuita

255/50 R 20 F1 ASYMMETRIC 3 SUV XL 109H

Spedizione 1 o 2 giorni
236,39 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Goodyear 255/50 R20 109H EAGLE F1 ASYM.-3 SUV pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI GOODYEAR 255/50 R20 109H EAGLE F1 ASYMMETRIC 3 SUV XL ESTIVE

242,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Goodyear 255/50 R20 109H F1ASY3 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
247,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Goodyear 255/50 R20 109H Eagle F1 Asymmetric-3 SUV FP XL pneumatici

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
251,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 255 50 R20 109H GOODYEAR F1 ASYM 3 SUV AO FP XL PNEUMATICI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
267,94 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

GoodYear Eagle F1 Asymmetric 6 235/45 R19 99 V EXTRALOAD
144,11 €
20 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5 245/45R18 100Y XL MFS *
128,86 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 225/45R19 92W FP ROF * TL
171,51 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 Suv 235/55 R19 101 Y Ar
139,99 €
19 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
Goodyear Eagle F1 Supersport 225/40R18 92Y XL FP AO
110,73 €
18 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI GOODYEAR 255/50 R20 109H EAGLE F1 ASYMMETRIC 3 SUV XL DOT 2022

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Codice Rumorosità: 70_A / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Codice data di produzione DOT: da 18 / Upc: 4038526062574 / MPN: 580328OLDX22 / PFU classe: P4 / eBay Product ID (ePID): 12050615904 / Disegno Battistrada: EAGLE F1 ASYMMETRIC 3 SUV XL DOT 2022 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): A / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 4038526062574 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Famiglia di prodotto: Goodyear Eagle / Prestazione del pneumatico: HP (High Performance) / Larghezza pneumatico: 255 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Profondità del battistrada: 7 mm / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Tipo di pneumatico: Estivo / EAN: 4038526062574 / Marca: Goodyear / Altezza: 50 mm / Diametro complessivo: 20 / Indice di carico: 109 / Indice di velocità: H
184,00 €
ebay.it