245/45 R18 96 W GOODYEAR - Eagle F1 Asymmetric 3

GoodYear Eagle F1 Asymmetric 3 245/45 R18 96 W

245/45 R18 96 W GOODYEAR - Eagle F1 Asymmetric 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,09 €
Spedizione gratuita

GoodYear Eagle F1 Asymmetric 3 245/45 R18 96 W

1 - 3 giorni lavorativi
130,20 €
Spedizione gratuita

Goodyear F1 ASYM 3 FP 245/45/R 18 96 W - Pneumatico Estivo - B/C/75

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
131,58 €
Spedizione gratuita

Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/45 R18 96W EVR

Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,37 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Goodyear 245/45 R18 96W EAGLE F1 ASYMETRIC-3 pneumatici nuovi

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 245 45 R18 96W GOODYEAR EAGLE F1 ASYMMETRIC 3 MFS PNEUMATICI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,09 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO GOODYEAR EAGLE F1 ASYMMETRIC 3 245 45 R 18 96 W

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,17 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 245/45 r18 96W EVR FR GOODYEAR EAGLE F1 (ASYMMETRIC) 3 Gomma estiva n

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,59 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive nuove 245/45 R18 96W Goodyear EAGLE F1 ASYMMETRIC-3

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
245/45 R18 96 W GOODYEAR - Eagle F1 Asymmetric 3

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 245 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / ProductImageZoomGUID: 5VMAAOSwIO9ca8uz / Upc: 5452000667649 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 5452000667649 / eBay Product ID (ePID): 935524350 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 1 Pneumatico 245 45r18 96w Goodyear Eaf1 Asym3 FP / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Aderenza sul ghiaccio: B / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 5452000667649 / Quantità: 1 / EAN: 5452000667649 / Marca: Goodyear / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 96 / Famiglia di prodotto: Goodyear Eagle
129,09 €
ebay.it

Prodotti simili

GoodYear Eagle F1 Asymmetric 5 ROF 205/45 R17 88 W EXTRALOAD RUNFLAT
129,12 €
17 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodyear Pneumatico auto Eagle F1 Asymmetric 6 225/50 R17 98Y XL MFS BSW
116,66 €
29 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Goodyear Eagle F1 Asymmetric 6 225/45 R17 94 Y Xl
83,41 €
31 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 275/30R20 97Y * MOE ROF XL
251,69 €
22 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Goodyear Pneumatico Eagle F1 Asymmetric 6 Estivo 235/55R20 105Y XL TL
165,43 €
16 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita