225/50 R18 95 W GOODYEAR - Eagle F1 Asymmetric 3 ROF

Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 225/50R18 95W ROF * RSC FP

225/50 R18 95 W GOODYEAR - Eagle F1 Asymmetric 3 ROF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,54 €
Spedizione gratuita

GoodYear Eagle F1 Asymmetric 3 * ROF 225/50 R18 95 W RUNFLAT

3 - 9 work days
163,82 €
Spedizione gratuita

Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 225/50R18 95W ROF * RSC FP

3-5 Giorni
164,10 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 225/50 R18 95 W * Runflat

Spedizione entro 10 giorni lavorativi
169,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatico - Auto - EAGLE F1 ASYMMETRIC 3 - Goodyear - 225-50-18-95-W

a partire de 2 orario
173,53 €
Spedizione da 9,90 €

PNEUMATICI AUTO ESTIVI 225/50 WR18 GOODYEAR F1 ASYM 3 ROF FP 95W GOMME NUOVE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI 225/50 WR18 GOODYEAR F1 ASYM 3 ROF FP 95W GOMME NUOVE

178,00 €
Spedizione gratuita

Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 ROF 225/50 R18 95W , EVR, con protezione del ...

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,20 €
EUR 181,20 / Unità
Spedizione gratuita

Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 ROF 225/50 R18 95W

185,06 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
225/50 R18 95 W GOODYEAR - Eagle F1 Asymmetric 3 ROF

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / ProductImageZoomGUID: kogAAOSwkJNca8u8 / Pressione di gonfiaggio massima: 51 psi / Codice data di produzione DOT: 1422 / Upc: 5452000813992 / MPN: 5452000813992 / eBay Product ID (ePID): 14020020253 / Pneumatico runflat: Si / Tipo di macchina: BMW / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 5452000813992 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 530090 / Famiglia di prodotto: Goodyear Eagle / Prestazione del pneumatico: HP (High Performance) / Larghezza pneumatico: 225 / Profondità del battistrada: 5 mm / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: 548316goo Pneumatico Goodyear 225/50r18 95w Eagle F1 ASY 3 * ROF / MaturityScore: 8.0 / Aderenza sul ghiaccio: C / EAN: 5452000813992 / Marca: Goodyear / Altezza: 50 mm / Indice di carico: 95
162,54 €
ebay.it

Prodotti simili

Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 225/45R17 94Y XL *
90,96 €
29 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GoodYear Eagle F1 Asymmetric 5 ROF 205/45 R17 88 W EXTRALOAD RUNFLAT
129,12 €
17 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodyear Pneumatico auto Eagle F1 Asymmetric 6 225/50 R17 98Y XL MFS BSW
115,33 €
31 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Goodyear Eagle F1 Asymmetric 6 225/45 R17 94 Y Xl
79,87 €
35 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 275/30R20 97Y * MOE ROF XL
251,69 €
24 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita