Pneumatici Nuovi Goodyear 225/70R15C 112R DURAMAX G2 (TL) DOT 2021

GoodYear DURAMAX G2 225/70 R15 112 R

Pneumatici Nuovi Goodyear 225/70R15C 112R DURAMAX G2 (TL) DOT 2021

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI GOODYEAR 225/70 R15 112R DURAMAX G2 DOT 2023 ESTIVE

114,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/70 r15 112R 8PR GOODYEAR DURAMAX G2 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,61 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI GOODYEAR 225/70 R15 112/110R DURAMAX G2 ESTIVE

178,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 70 R15 112/110R GOODYEAR DURAMAX G2 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Goodyear DuraMax G2 (195/ R14 106/104S)
128,99 €
3 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
Goodyear DuraMax G2 ( 195/75 R16C 107/105R )
107,67 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodyear DuraMax G2 (225/70 R15 112/100R)
130,99 €
2 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI ESTIVI GOODYEAR 195 R15 106S DURAMAX G2 DOT 2022
120,18 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Goodyear Duramax G2 195/0 R14c 106/104 S
125,99 €
2 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Nuovi Goodyear 225/70R15C 112R DURAMAX G2 (TL) DOT 2021

Offerta più conveniente

Stagione: Estive / Larghezza pneumatico: 225 / Modello: DURAMAX G2 / Codice data di produzione DOT: 2021 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): E / Tipologia veicolo: Trasporto persone / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 73 / Indice di carico: 112 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: 15 / Indice di velocità: R / Rapporto d'aspetto: 70
ebay.it