Gomme Estive Goodyear 255/50 R19 103Y EFFICIENTGRIP Runflat pneumatici nuovi

GOODYEAR 255/50 R19 EFF.GRIP(*)FP TL RFT 103Y SUMMER EB71 Cod:38080 255x50x19

Gomme Estive Goodyear 255/50 R19 103Y EFFICIENTGRIP Runflat pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,00 €
Spedizione gratuita

255/50 R19 103 Y GOODYEAR - EfficientGrip ROF

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
305,70 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI GOODYEAR 255/50 R19 103Y EFFICIENTGRIP ( BMW) RFT GOMM

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
345,00 €
Spedizione gratuita

255/50 R 19 EFFICIENTGRIP RFT 103Y

Spedizione 1 o 2 giorni
385,92 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive 255/50 R19 Goodyear 103Y EFFICIENTGRIP Runflat pneumatici nuovi

395,00 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Goodyear 255/50 R19 103Y EFFICIENTGRIP Runflat pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: RFT / ProductImageZoomGUID: LGQAAOSwwStca8uo / Upc: 5452001087644 / Disegno: EFFICIENTGRIP / MPN: ST5452001087644 / eBay Product ID (ePID): 1239294059 / Pneumatico runflat: Sì / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 5452001087644 / Quantità: 1 / DOT (anno/year): 2020 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Larghezza pneumatico: 255 / Tipo di veicolo compatibile: 4x4 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatici estivi 255/50r19 Goodyear 103y EfficientGrip * ( ) RFT Gomme estive / EAN: 5452001087644 / Marca: Goodyear / Altezza: 50 mm / Indice di carico: 103 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h
170,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 255/50R19 107H FP XL M+S 3PMSF TL
144,91 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 255/50R19 107T FP XL M+S 3PMSF TL
161,05 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Goodyear UltraGrip Performance 3 255/50R19 107H XL M+S 3PMSF TL
228,49 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GoodYear F1 ASYM 6 SEAL XL 255/50 R19 107 T EXTRALOAD
163,26 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Goodyear Ultragrip Performance+ 255/50 R19 107 T Xl
164,99 €
9 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita