GOMME PNEUMATICI GOODYEAR 165/60 R14 75H DURAGRIP DOT 2022 ESTIVE

GOODYEAR 165/60 R14 DURAGRIP TL 75H SUMMER EC67

offerte usate a partire da

GOMME PNEUMATICI GOODYEAR 165/60 R14 75H DURAGRIP DOT 2022 ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 165/60 r14 75H GOODYEAR DURAGRIP Gomma estiva nuova

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,21 €
Spedizione gratuita

165/60 R14 75 H Goodyear Duragrip (tl)

3/9 giorni lavorativi
110,83 €
Spedizione da 6,00 €

165/60 HR 14 DURAGRIP 75H...

Spedizione 1 o 2 giorni
118,11 €
Spedizione gratuita

Goodyear DuraGrip 165/60R14 75H

3-5 Giorni
119,69 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Goodyear 165/60 R14 75H DURAGRIP XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO GOODYEAR 165 60 14 75H DURAGRIP ESTIVO 2022

Spedizione entro 13 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,99 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI GOODYEAR 165/60 R14 75H DURAGRIP ESTIVE

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,00 €
Spedizione gratuita

Goodyear DuraGrip 165/60 R14 75H

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,76 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: 165/60 R14
• Stabilità: Ottima aderenza e controllo
• Durata: Resistente all'usura e sostenibile

Prodotti simili

Goodyear EfficientGrip Compact 2 165/60R14 75H
72,35 €
16 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Gomme 4 stagioni Goodyear 165/60 R14 75H VECTOR-4SEA GEN2 M+S pneumatici nuovi
71,71 €
33 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
165/60-R14 Goodyear Calze da Neve in Tessuto per Pneumatici UNI EN 16662-1:2020
79,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KLEBER 165/60 R14 75H Estivo Auto
92,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Goodyear 165/60 R14 75H DURAGRIP (2022) pneumatici nuovi
88,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI GOODYEAR 165/60 R14 75H DURAGRIP DOT 2022 ESTIVE

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 165 / Codice Rumorosità: 70_B / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 5452000873804 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 520500D22 / PFU classe: P2 / eBay Product ID (ePID): 1842002223 / Disegno Battistrada: DURAGRIP DOT 2022 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 5452000873804 / Quantità: 1 / EAN: 5452000873804 / Marca: Goodyear / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 75 / Indice di velocità: H
98,00 €
ebay.it