Kikoru Shinomiya Fig. 16 cm Kaiju n. 8 Pop Up Parade

Goodsmile Pop Up Parade - Kaiju No. 8 - Kikoru Shinomiya

Kikoru Shinomiya Fig. 16 cm Kaiju n. 8 Pop Up Parade

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,09 €
Spedizione gratuita

KAIJU NO.8 STATUA KIKORU SHINOMIYA POP UP PARADE FIGURE 16 CM GOODSMILE COMPANY

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
Spedizione gratuita

KAIJU NO.8 STATUA MINA ASHIRO POP UP PARADE FIGURE 17 CM GOODSMILE COMPANY NUOVO

49,99 €
Spedizione gratuita
Kikoru Shinomiya Fig. 16 cm Kaiju n. 8 Pop Up Parade

Offerta più conveniente

Good Smile Company presenta, all'interno della collezione Pop Up Parade, la figura di Kikoru Shinomiya. Misura 16 cm ed è basato sul suo aspetto nell'anime "Kaiju No. 20,3 cm.
30,09 €
Amazon.it

Prodotti simili

Good Smile Company - Statua PVC Pop Up Parade - Smile of The Arsnotoria - Cat Kingdom Ver. 16
39,00 €
236.36 EUR/1.0 l
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Good Smile Pop Up Parade Riza Hawkeye Fullmetal Alchemist Brotherhood Figure 16 Cm Blu
39,70 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €