Z-507 GOODRIDE 255 45 19 104 V

Goodride / Westlake Z-507 255/45R19 104V M+S XL 3PMSF TL

Z-507 GOODRIDE 255 45 19 104 V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,20 €
Spedizione gratuita

Goodride ZUPER SNOW Z-507 XL 255/45 R19 104 V EXTRALOAD

3 - 9 work days
90,02 €
Spedizione gratuita

Goodride ZuperSnow Z-507 255/45 R19 104V XL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,38 €
Spedizione gratuita

Goodride / Westlake Z-507 255/45R19 104V M+S XL 3PMSF TL

4-7 Giorni
95,47 €
Spedizione gratuita

GOODRIDE Z507 ZUPER SNOW 255/45 R19 104 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

96,99 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE GOODRIDE ZUPER SNOW Z 507 XL 255 45 R 19 104 V

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,62 €
Spedizione gratuita
Z-507 GOODRIDE 255 45 19 104 V

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 255 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Codice data di produzione DOT: 1925 / Upc: 6938112654818 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 6938112654818 / eBay Product ID (ePID): 24086981753 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Aderenza sul ghiaccio: Sì / Gtin: 6938112654818 / Quantità: 1 / EAN: 6938112654818 / Marca: Goodride / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 2125568 / Indice di carico: 104 / Indice di velocità: V
84,20 €
ebay.it

Prodotti simili

Westlake Z-507 245/65 R17 107 H
63,54 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride / Westlake Z-507 215/50R18 92V BSW M+S 3PMSF
60,65 €
17 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride / Westlake Z-507 205/55R17 95V XL 3PMSF
51,62 €
Vai al negozio
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride / Westlake SW612 205/70R15C 106/104R
54,63 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride / Westlake Z-507 215/55R17 98V XL 3PMSF
53,28 €
Vai al negozio
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita