205/45 R16 TL 87V ZUPER SNOW Z-507 XL M+S 3PMSF

Goodride / Westlake Z-507 205/45R16 87V 3PMSF XL TL

205/45 R16 TL 87V ZUPER SNOW Z-507 XL M+S 3PMSF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,90 €
Spedizione gratuita

Goodride ZuperSnow Z-507 205/45 R16 87V XL

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,64 €
Spedizione gratuita

Goodride ZUPER SNOW Z-507 XL 205/45 R16 87 V EXTRALOAD

3 - 9 work days
75,12 €
Spedizione gratuita

GOODRIDE Z507 ZUPER SNOW 205/45 R16 87 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,82 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE GOODRIDE ZUPER SNOW Z 507 XL 205 45 R 16 87 V

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,08 €
Spedizione gratuita
205/45 R16 TL 87V ZUPER SNOW Z-507 XL M+S 3PMSF

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6938112654771 / MPN: 6938112654771 / eBay Product ID (ePID): 28087605576 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 6938112654771 / Quantità: 1 / EAN: 6938112654771 / Marca: Goodride / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 2125522 / Indice di carico: 87 / Indice di velocità: V
47,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Westlake Z-507 245/65 R17 107 H
63,54 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride / Westlake Z-507 215/50R18 92V BSW M+S 3PMSF
60,65 €
17 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride / Westlake Z-507 205/55R17 95V XL 3PMSF
51,62 €
Vai al negozio
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride / Westlake SW612 205/70R15C 106/104R
54,63 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride / Westlake Z-507 215/55R17 98V XL 3PMSF
53,28 €
Vai al negozio
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita