195/45 R16 84 V GOODRIDE - Sport SA-37

Goodride / Westlake SA 37 195/45R16 84V XL

195/45 R16 84 V GOODRIDE - Sport SA-37

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,96 €
Spedizione gratuita

Goodride SA37 SPORT XL 195/45 R16 84 V EXTRALOAD

3 - 9 work days
58,29 €
Spedizione gratuita

GOODRIDE SA37 195/45 R16 84 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,95 €
Spedizione gratuita

Goodride Sport SA-37 195/45 R16 84V XL

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,22 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 195 45 R16 84V GOODRIDE SA37 PNEUMATICI NUOVI

76,30 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive GOODRIDE SA37 195/45R16 84 V Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,99 €
Spedizione gratuita
195/45 R16 84 V GOODRIDE - Sport SA-37

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / ProductImageZoomGUID: CZ8AAOSwo8NcnLxP / MPN: 6927116185183 / eBay Product ID (ePID): 15033164604 / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: Goodride SA37 Sport 195/45 R16 84V Pneumatico Estivo / MaturityScore: 8.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 45 / Aderenza sul ghiaccio: B / Gtin: 6927116185183 / Quantità: 1 / Ean: 6927116185183 / EAN: 6927116185183 / Rumorosit� da rotolamento (dB; class): 72 / Modello: Sa37 sport / Marca: Goodride / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di velocit�: V: max 240 kmh / Indice di carico: 84 / Indice di velocità: V
56,96 €
ebay.it

Prodotti simili

Westlake Z-507 245/65 R17 107 H
63,54 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride / Westlake Z-507 215/50R18 92V BSW M+S 3PMSF
60,65 €
17 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride / Westlake Z-507 205/55R17 95V XL 3PMSF
51,62 €
Vai al negozio
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride / Westlake SW612 205/70R15C 106/104R
54,63 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride / Westlake Z-507 215/55R17 98V XL 3PMSF
53,28 €
Vai al negozio
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita