Gomme Invernali Goodride 275/45 R20 110H SW618 XL M+S pneumatici nuovi

Goodride SW618 275/45 R20 110 W EXTRALOAD

Gomme Invernali Goodride 275/45 R20 110H SW618 XL M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,00 €
Spedizione gratuita

Goodride SW618 275/45 R20 110 W EXTRALOAD

3 - 9 work days
117,33 €
Spedizione gratuita

GOODRIDE SW618 275/45 R20 110 H XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,73 €
Spedizione gratuita

Pneumatici invernali Goodride SW618 275/45 R20 110H XL BSW M+S MFS

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,80 €
EUR 132,80 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali GOODRIDE SW618 XL 275/45R20 110 H Gomme Nuove

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 275/45 r20 110H M+S 3PMSF XL GOODRIDE SW618 SNOWMASTER Gomma invernal

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,57 €
Spedizione gratuita

SW618 GOODRIDE 275 45 20 110 W

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,50 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 275 45 R20 110H GOODRIDE SW618 SNOWMASTER XL M+S 3PMSF NUOV

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,69 €
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Goodride 275/45 R20 110H SW618 XL M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6938112612658 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: SW618 / MPN: MX6938112612658 / eBay Product ID (ePID): 19028764648 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 73; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 6938112612658 / Quantità: 1 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): E / Numero di registrazione EPREL: 458276 / Larghezza pneumatico: 275 / Tipo di pneumatico: Invernale / EAN: 6938112612658 / Marca: Goodride / Altezza: 45 mm / Diametro complessivo: 20 / Indice di carico: 110 / Indice di velocità: H: max 210 km/h
114,00 €
ebay.it