Gomme Invernali Goodride 195/65 R16 104/102T SW612 M+S pneumatici nuovi

Goodride SW612 195/65R16C 104/102T 8PR 3PMSF

Gomme Invernali Goodride 195/65 R16 104/102T SW612 M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,00 €
Spedizione gratuita

GOODRIDE 195 65 R 16 104/102 T SW612 M&S 3PMSF

Spedizione 1 o 2 giorni
78,85 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/65 r16 104T M+S 3PMSF GOODRIDE SW612 Gomma invernale nuova

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,41 €
Spedizione gratuita

GOODRIDE SW612 195/65 R16 104/102 T M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,94 €
Spedizione gratuita

195/65 R16 104/102 T GOODRIDE - SW612

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,88 €
Spedizione gratuita

Goodride SW612 195/65 R16C 104/102T 8PR

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,11 €
EUR 95,11 / Unità
Spedizione gratuita

Goodride SW612 195/65 R16C 104/102T 8PR

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,93 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 195 65 R16 104/102T GOODRIDE SW612 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,34 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Goodride 195/65 R16 104/102T SW612 M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: B / Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Profondità del battistrada: 10 mm / Upc: 6927116140960 / Disegno: SW612 / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: MX6927116140960 / eBay Product ID (ePID): 1862407342 / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6927116140960 / Quantità: 1 / EAN: 6927116140960 / Peso: 8.65 / Marca: Goodride / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 104 / Numero di registrazione EPREL: 457896 / Indice di velocità: T: max 190 km/h
76,00 €
ebay.it