185/60 R14 82 H GOODRIDE - SW608

Goodride SW608 Snowmaster 185/60 R14 82H auto Pneumatici invernali Pneumatici FIAT: Punto II Hatchback, Brava Hatchback, Ducato I Van 6373

185/60 R14 82 H GOODRIDE - SW608

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,40 €
Spedizione gratuita

Pneumatici invernali Goodride SW608 185/60 R14 82H M+S BSW

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,34 €
EUR 45,34 / Unità
Spedizione gratuita

Goodride SW608 185/60 R14 82H

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,58 €
Spedizione gratuita

Goodride SW608 185/60 R14 82 H

1 - 3 giorni lavorativi
46,93 €
Spedizione gratuita

Goodride SW 608 185/60R14 82H 3PMSF

4-7 Giorni
50,31 €
Spedizione gratuita

GOODRIDE 185/60 R14 82H SW608

Disponibilità immediata
50,45 €
Spedizione gratuita

GOODRIDE 185/60 R14 82H SW608

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
51,01 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 185 60 R14 82H GOODRIDE SW608 PNEUMATICI NUOVI

52,69 €
Spedizione gratuita

GOODRIDE SW608 185/60 R14 82 H M+S Pneumatico Invernali Gomma

53,02 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
185/60 R14 82 H GOODRIDE - SW608

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: H / Larghezza pneumatico: 185 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6927116163730 / MPN: 6927116163730 / eBay Product ID (ePID): 698131121 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Gomme invernali 185 60 14 Goodride Sw608 82hr / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 60 / Aderenza sul ghiaccio: C / Gtin: 6927116163730 / Quantità: 1 / EAN: 6927116163730 / Marca: Goodride / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 458345 / Indice di carico: 82 / Indice di velocità: H
44,40 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Goodride SW 608 185/70R14 88T 3PMSF
41,93 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Goodride SW608 SNOWMASTER BSW M+S 3PMSF 215/60 R17 96 H
63,20 €
Vai al negozio
sostyre.com
Spedizione gratuita
Goodride SW 608 215/55R17 98V XL
63,95 €
2 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Goodride SW608 SNOWMASTER M+S 3PMSF 215/70 R15 98 H
60,45 €
Vai al negozio
sostyre.com
Spedizione gratuita
Goodride SW608 SNOWMASTER XL M+S 3PMSF 245/50 R18 104 V EXTRALOAD
81,54 €
Vai al negozio
sostyre.com
Spedizione gratuita