Pneumatici 285/60 r18 116T 3PMSF GOODRIDE SW658 Gomma invernale nuova

Goodride SW 658 285/60R18 116T

offerte usate a partire da

Pneumatici 285/60 r18 116T 3PMSF GOODRIDE SW658 Gomma invernale nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,85 €
Spedizione gratuita

Goodride SW658 285/60 R18 116T, Nordic compound

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,88 €
EUR 226,88 / Unità
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE WESTLAKE SW 658 285 60 R 18 116 T

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
230,40 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 285/60 r18 116T 3PMSF GOODRIDE SW658 Gomma invernale nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 285 / Modello: SW658 / Marcature pneumatici aggiuntive: 3PMSF / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico invernale / Indice di carico: 116 / Diametro: 18 / Indice di velocità: T: max 190 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 74 / Rapporto d'aspetto: 60
165,85 €
ebay.it