225/45 R19 96 Y GOODRIDE - Solmax 1

Goodride Solmax 1 225/45R19 96Y XL

225/45 R19 96 Y GOODRIDE - Solmax 1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,59 €
Spedizione gratuita

Goodride Solmax1 225/45 R19 96 Y EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
75,46 €
Spedizione gratuita

GOODRIDE 225/45 ZR19 96Y Estivo XL Auto

Disponibilità immediata
82,25 €
Spedizione gratuita

GOODRIDE SOLMAX 1 225/45 R19 96 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,06 €
Spedizione gratuita

GOODRIDE 225/45 ZR19 96Y Estivo XL Auto

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
88,89 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 45 R19 96Y GOODRIDE SOLMAX 1 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,68 €
Spedizione gratuita

Goodride Solmax 1 225/45 ZR19 96Y XL

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,98 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive GOODRIDE SOLMAX 1 225/45R19 96 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,99 €
Spedizione gratuita
225/45 R19 96 Y GOODRIDE - Solmax 1

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6938112637774 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 6938112637774 / eBay Product ID (ePID): 23058474081 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Aderenza sul ghiaccio: B / Gtin: 6938112637774 / Quantità: 1 / EAN: 6938112637774 / Marca: Goodride / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 1364296 / Indice di carico: 96
74,59 €
ebay.it

Goodride Solmax 1 225/40R19 93W XL M+S TL
83,22 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Goodride Solmax 1 215/65R17 99V TL
66,70 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Goodride Solmax 1 285/65R17 116H SUV M+S TL
107,74 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Goodride Solmax 1 225/60R17 103V SUV XL M+S TL
73,73 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita