Pneumatici gomme estive Goodride SA37 Sport 215/45 R17 91Y XL

Goodride SA37 XL - 215/45R17 91W - Pneumatico Estivo

Pneumatici gomme estive Goodride SA37 Sport 215/45 R17 91Y XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,00 €
Spedizione gratuita

Goodride SA 37 XL 215/45 R17 91 W EXTRALOAD

3 - 9 work days
84,87 €
Spedizione gratuita

215/45 R17 91 Y GOODRIDE - Sport SA-37

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,22 €
Spedizione gratuita

Goodride SA37 XL - 215/45R17 91W - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata
97,53 €
Spedizione gratuita

GOODRIDE SA37 215/45 R17 91 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,87 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive GOODRIDE SA37 XL 215/45R17 91 W Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,99 €
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive Goodride SA37 Sport 215/45 R17 91Y XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / ProductImageZoomGUID: CZ8AAOSwo8NcnLxP / eBay Product ID (ePID): 23031855884 / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: Goodride SA37 Sport Pneumatico Estivo 215/45 R17 91W / MaturityScore: 8.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 6927116148850 / Quantità: 1 / Ean: 6927116148850 / EAN: 6927116148850 / Peso: 9,4kg / Modello: Sa37 sport / Marca: Goodride / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Tipologia veicolo: Quattro ruote / Indice di carico: 91 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
73,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Goodride SA 37 265/40R21 105W XL
94,04 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride SA37 XL 275/30 R19 96 Y
78,51 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Goodride SA 37 255/35R19 96Y XL M+S
71,56 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Goodride SPORT SA37 275/50 R20 113 W EXTRALOAD
142,66 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Goodride SA37 Sport ( 235/55 R20 105W XL )
87,64 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita