Gomme Estive Goodride 245/45 R17 99W SA37 XL M+S pneumatici nuovi

Goodride SA37 Sport (245/45 R17 99W)

Gomme Estive Goodride 245/45 R17 99W SA37 XL M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici gomme estive Goodride SA37 Sport 245/45 R17 99W XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,00 €
Spedizione gratuita

245/45 R17 99 W GOODRIDE - Sport SA-37

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,94 €
Spedizione gratuita

GOODRIDE SA37 245/45 R17 99 W XL Pneumatico Estivi Gomma

89,23 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO GOODRIDE 245 45 17 99W SA37 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,88 €
Spedizione gratuita

Goodride Sport SA-37 245/45 ZR17 99W XL, con protezione del cerchio (MFS)

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,35 €
EUR 90,35 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive GOODRIDE SA37 XL 245/45R17 99 W Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,99 €
Spedizione gratuita

Goodride SA37 SPORT XL M+S 245/45 R17 99 W EXTRALOAD

3 - 9 work days
266,07 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Goodride 245/45 R17 99W SA37 XL M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 245 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6927116112462 / Disegno: SA37 / MPN: MX6927116112462 / eBay Product ID (ePID): 612347951 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 6927116112462 / Quantità: 1 / EAN: 6927116112462 / Marca: Goodride / Altezza: 45 mm / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 99 / Indice di velocità: W: max 270 km/h
77,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Goodride SPORT SA37 275/50 R20 113 W EXTRALOAD
142,66 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Goodride SPORT SA37 265/35 R18 97 Y EXTRALOAD
81,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Goodride SA 37 255/40R19 100Y XL
81,07 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita