GOMME PNEUMATICI SA-37 XL 255/40 R18 99Y GOODRIDE

Goodride SA37 255/40 R18 99 Y

offerte usate a partire da

GOMME PNEUMATICI SA-37 XL 255/40 R18 99Y GOODRIDE

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
88,58 €
7.0 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Goodride Sport SA-37 255/40 ZR18 99Y XL

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,26 €
Spedizione gratuita

GOODRIDE SA37 255/40 R18 99 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GoodRide Pneumatico SA37 Sport 255/40 R19 100Y XL Estivi
96,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Goodride SA37 Sport (255/40 R18 99Y)
122,49 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Goodride SA 37 255/40R19 100Y XL
81,15 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Goodride SA37 Sport (255/55 R20 110W)
97,06 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GoodRide Pneumatico SA 37 255/45 R17 102W XL Estivo
88,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI SA-37 XL 255/40 R18 99Y GOODRIDE

Offerta più conveniente

Goodride SA 37 Sport 255/40 R18 99ZR Pneumatici estivi GTAM T207782 senza cerchione - Il prezzo si intende per uno pneumatico senza cerchione, a seconda delle dimensioni dello pneumatico l'immagine può variare in base alle dimensioni dello pneumatico. Larghezza pneumatici: 255 mm, sezione pneumatici: 40%, larghezza cerchio: 18 pollici, indice di portata 99 (portata massima 775 kg), indice di velocità ZR (oltre 240 km/h) Si prega di confrontare i pneumatici offerti con quelli del tuo veicolo. Spesso sul veicolo è montata una dimensione diversa da quella registrata nei documenti del veicolo. I pneumatici offerti sono della produzione attuale, cioè non più vecchi di 36 mesi. I pneumatici di vecchie produzioni sono contrassegnati da noi con la dicitura DOT.
88,58 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it