Pneumatici estivi 215/35 ZR18 84W XL Goodride Sport SA-37

Goodride SA 37 215/35R18 84W XL

Pneumatici estivi 215/35 ZR18 84W XL Goodride Sport SA-37

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,96 €
EUR 67,96 / Unità
Spedizione gratuita

Goodride Sport SA-37 215/35 ZR18 84W XL

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,15 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 215 35 ZR18 84W GOODRIDE SPORT SA-37 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,75 €
Spedizione gratuita

GOODRIDE SA37 215/35 R18 84 W XL Pneumatico Estivi Gomma

121,56 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO GOODRIDE 215 35 18 84W SA37 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,44 €
Spedizione gratuita

215/35 R18 84 W GOODRIDE - Sport SA-37

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,46 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO GOODRIDE SPORT SA 37 XL 215 35 R 18 84 W

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,22 €
Spedizione gratuita

Goodride SA37 SPORT XL M+S 215/35 R18 84 W EXTRALOAD

3 - 9 work days
253,58 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive GOODRIDE SA37 XL 215/35R18 84 W Gomme Nuove

509,99 €
Spedizione gratuita
Pneumatici estivi 215/35 ZR18 84W XL Goodride Sport SA-37

Offerta più conveniente

Codice di velocità: W: max. 270 km/h / Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 215 / Marca pneumatico: Goodride / Tipo di auto: Autovettura / Dimensione: 215/35 ZR18 84W / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero dell'articolo: R-365130 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Indice di carico: 84 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Diametro: ZR18 / Rapporto d'aspetto: 35
67,96 €
ebay.it

Prodotti simili

GOODRIDE SPORT SA 37 XL 225/55 R16 99W TL
70,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Goodride SA37 Sport (265/50 R20 111W)
91,88 €
EUR 91,88 / Unità
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Goodride SA 37 265/40R21 105W XL
94,04 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride Pneumatico estivo SA37 245/50 R18 100W
137,48 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
195/65R15 91 V GOODRIDE - SA 37 (TL)
53,90 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita