GOODRIDE H188 RADIAL 195 R14 106/104 Q Pneumatico Estivi Gomma

Goodride Radial H188 195 R14C 106/104Q 8PR

GOODRIDE H188 RADIAL 195 R14 106/104 Q Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,75 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive GOODRIDE H188 195/80R14 106/104 Q Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,99 €
Spedizione gratuita

Goodride Radial H188 195 R14C 106/104Q 8PR

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,88 €
Spedizione gratuita
GOODRIDE H188 RADIAL 195 R14 106/104 Q Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 72 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 195 / ms: 0 / Consumo: D / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 106/104 / Diametro: 14 / Rapporto d'aspetto: 0 / Indice di velocità: Q
104,75 €
ebay.it

Prodotti simili

Goodride H 188 165R13C 91/89S 6PR
49,78 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
195/70 R15 104/102 R GOODRIDE - Radial H188
57,44 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Goodride / Westlake H 188 195/65R16C 104T
60,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
205/70R15 106/104 R GOODRIDE - H 188 (TL)
59,44 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Goodride H188 (205/65 R15 102/100T)
62,46 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita