GoodRam UUN2 32 GB USB tipo A 2.0 20 MB/s Girevole Argento UUN2-0320S0R11

Goodram UUN2 unità flash USB 32 GB USB tipo A 20 Argento

offerte usate a partire da

GoodRam UUN2 32 GB USB tipo A 2.0 20 MB/s Girevole Argento UUN2-0320S0R11

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione da 6,90 €

Goodram Chiavetta USB UUN2 - Unità flash USB 2.0, 32 GB - Velocità di lettura fino a 20 MB/s - Velocità di scrittura fino a 5 MB/s - Cappuccio protettivo - Materiale resistente - Argento

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
24,17 €
Spedizione gratuita

Goodram Chiavetta USB UUN2 - Unità flash USB 2.0, 32 GB - Velocità di lettura fino a 20 MB/s - Velocità di scrittura fino a 5 MB/s - Cappuccio protettivo - Materiale resistente - Argento

Disponibilità immediata
24,34 €
Spedizione gratuita

GoodRAM Pendrive 32GB USB 2.0 Metal - UUN2-0320S0R11 Blister Retail

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,30 €
Spedizione gratuita

Goodram Chiavetta USB UUN2 - Unità flash USB 2.0, 32 GB - Velocità di lettura fino a 20 MB/s - Velocità di scrittura fino a 5 MB/s - Cappuccio protettivo - Materiale resistente - Argento

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,29 €
Spedizione gratuita

Goodram Chiavetta USB UUN2 - Unità flash USB 2.0, 32 GB - Velocità di lettura fino a 20 MB/s - Velocità di scrittura fino a 5 MB/s - Cappuccio protettivo - Materiale resistente - Argento

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
28,99 €
Spedizione gratuita

Goodram 32GB USB 2.0 Pendrive UNN2 Metal - Blister Retail

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Goodram UUN2 Memoria USB portatile
15,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
GoodRam UUN2 32 GB USB tipo A 2.0 20 MB/s Girevole Argento UUN2-0320S0R11

Offerta più conveniente

Colore: Argento; Nero / Paese di origine: Taiwan / Upc: 5908267920428 / MPN: UUN2-0320S0R11 / eBay Product ID (ePID): 11028880408 / Velocità di lettura: 20MB/s / Caratteristiche: Compatibile con PlayStation 4 / Capacità di archiviazione: vedi descrizione / Unità di misura: Unità / Larghezza: 12,1 mm / Compatibile con: PC / Gtin: 5908267920428 / Tipo: USB-Stick / EAN: 5908267920428 / Peso: 9 g / Modello: UUN2-0320S0R11 / Lunghezza: on hold / Marca: GOODRAM / Altezza: 42,5 mm / Interfaccia: USB
15,99 €
ebay.it