GoodRam KIT UDIMM am RIVAL Radiant Red DDR4 GGRRD4-32L16A/32GDC

GoodRam Pami ddr4 rival radiant 32gb (216)/3200 cl16 GGRRD4-32L16A/32GDC

GoodRam KIT UDIMM am RIVAL Radiant Red DDR4 GGRRD4-32L16A/32GDC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
393,95 €
Spedizione da 6,90 €

Memoria RAM Goodram Rival Radiant 32GB 2x16GB DDR4 2666MHz CL16 Rossa

>72h
418,28 €
Spedizione gratuita
GoodRam KIT UDIMM am RIVAL Radiant Red DDR4 GGRRD4-32L16A/32GDC

Offerta più conveniente

Fattore di forma: UDIMM / Paese di origine: Taiwan / Tipo: Memoria / Modello: GGRRD4-32L16A/32GDC
393,95 €
ebay.it