Kit di memorie RAM 16 GB composto da 1x 16GB 2Rx8 PC4-21300 DDR4 2666MHz 1.2 ECC UNBUFFERED | W-MEM2666E4D816G

Goodram Mem2666e4d816g 1x16gb Ddr4 2666mhz Ram Verde

Kit di memorie RAM 16 GB composto da 1x 16GB 2Rx8 PC4-21300 DDR4 2666MHz 1.2 ECC UNBUFFERED | W-MEM2666E4D816G

Prezzo più basso
3 giorni
272,50 €
Spedizione da 16,00 €

Memoria RAM GoodRam W-MEM2666E4D816G 16GB 1x16GB DDR4 2666MHz CL19 ECC UDIMM Verde

Prezzo totale più basso
>72h
280,01 €
Spedizione gratuita

MEMORIA GOODRAM 16 GB DDR4 ECC 2666 MHZ CL19 W-MEM2666E4D816G

Disponibilità immediata
294,32 €
Spedizione gratuita

MEMORIA GOODRAM 16 GB DDR4 ECC 2666 MHZ CL19 W-MEM2666E4D816G

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
296,90 €
Spedizione gratuita

MEMORIA GOODRAM 16 GB DDR4 ECC 2666 MHZ CL19 W-MEM2666E4D816G

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
339,98 €
Spedizione gratuita

Kit di memorie RAM 16 GB composto da 1x 16GB 2Rx8 PC4-21300 DDR4 2666MHz 1.2 ECC UNBUFFERED | W-MEM2666E4D816G

Offerta più conveniente

Kit di memorie RAM 16 GB composto da 1x 16GB 2Rx8 PC4-21300 DDR4 2666MHz 1.2 ECC UNBUFFERED | W-MEM2666E4D816G
272,50 €
3 giorni
esus-it.it