GoodRam DDR4 2666 MHz 16GB CL19

Goodram GR2666D464L19/16G memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR4 2666 MHz

offerte usate a partire da

GoodRam DDR4 2666 MHz 16GB CL19

Prezzo totale più basso
24h
140,00 €
Spedizione gratuita

Goodram - RAM DIMM DDR4-16GB 2666MHz CL19-1.2V Memoria per Desktop, Memoria per Laptop - Single Rank - Configurazione a canale singolo - Componenti di alta qualità - Nero, 133.35x31.25x2.5mm

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
147,99 €
Spedizione da 15,00 €

Goodram GR2666D464L19/16G memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR4 2666 MHz (GOODRAM 16GB DDR4 2666MHz CL19 DIMM) NEW

Spedito in 7 giorni
150,94 €
Spedizione gratuita

Goodram - RAM DIMM DDR4-16GB 2666MHz CL19-1.2V Memoria per Desktop, Memoria per Laptop - Single Rank - Configurazione a canale singolo - Componenti di alta qualità - Nero, 133.35x31.25x2.5mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
152,84 €
Spedizione gratuita

Goodram - RAM DIMM DDR4-16GB 2666MHz CL19-1.2V Memoria per Desktop, Memoria per Laptop - Single Rank - Configurazione a canale singolo - Componenti di alta qualità - Nero, 133.35x31.25x2.5mm

Disponibilità immediata
171,17 €
Spedizione gratuita

Goodram - RAM DIMM DDR4-16GB 2666MHz CL19-1.2V Memoria per Desktop, Memoria per Laptop - Single Rank - Configurazione a canale singolo - Componenti di alta qualità - Nero, 133.35x31.25x2.5mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
176,00 €
Spedizione gratuita

Goodram - RAM DIMM DDR4-16GB 2666MHz CL19-1.2V Memoria per Desktop, Memoria per Laptop - Single Rank - Configurazione a canale singolo - Componenti di alta qualità - Nero, 133.35x31.25x2.5mm

Disponibilità immediata
177,96 €
Spedizione gratuita

MEMORIA DDR4 16 GB PC2666 MHZ (1X16) (GR2666D464L19/16G)

Consegna in 2-4 giorni lavorativi
178,69 €
Spedizione gratuita

Goodram - RAM DIMM DDR4-16GB 2666MHz CL19-1.2V Memoria per Desktop, Memoria per Laptop - Single Rank - Configurazione a canale singolo - Componenti di alta qualità - Nero, 133.35x31.25x2.5mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
178,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

GoodRam DDR4 2666 MHz 16GB CL19

Offerta più conveniente

I moduli di memoria DDR4 sono una soluzione pensata per le piattaforme Intel di ultima generazione. Oggi la generazione DDR4 è il formato più popolare tra i moduli di memoria scelti dagli utenti. Specifiche: Caratteristiche Latenza CAS: 19 Memoria interna: 16GB Tipo di memoria interna: DDR4 Velocità di clock della memoria: 2666 MHz Componente per: PC/server Forma del fattore di memoria: DIMM a 288 pin Layout di memoria (moduli x dimensione): 1 x 16 GB
140,00 €
24h
PC Componentes IT