GoodRam - Disco rigido SSD esterno da 512GB - USB 3.2 Gen. 2x2 Tipo-C - Move Ridge Nero - Velocità di lettura fino a 2000MB/s, velocità di scrittura fino a 1500MB/s - Custodia in metallo - 75×32×9,5mm
SSD ESTERNO GOODRAM MOVE RIDGE 512GB 512 GB, 2000 Mbyte/s, USB-C
Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
99,90 €
Spedizione gratuita
GoodRam - Disco rigido SSD esterno da 512GB - USB 3.2 Gen. 2x2 Tipo-C - Move Ridge Nero - Velocità di lettura fino a 2000MB/s, velocità di scrittura fino a 1500MB/s - Custodia in metallo - 75×32×9,5mm
Disponibilità immediata
111,18 €
Spedizione gratuita
Ssd Move Ridge Black 512gb Usb 3.2 - Nouvo
3 giorni lavorativi
133,11 €
Spedizione gratuita
GoodRam - Disco rigido SSD esterno da 512GB - USB 3.2 Gen. 2x2 Tipo-C - Move Ridge Nero - Velocità di lettura fino a 2000MB/s, velocità di scrittura fino a 1500MB/s - Custodia in metallo - 75×32×9,5mm
Generalmente spedito entro 10-11 giorni
140,28 €
Disco Duro Goodram 512GB M.2 2000MB/s SSDR-GMRE-512-K0 Alluminio Nero USB Type-C
>72h
152,12 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 100,67 €
GoodRam - Disco rigido SSD esterno da 1TB - USB 3.2 Gen. 2x2 Tipo-C - Move Ridge Nero - Velocità di lettura fino a 2000MB/s, velocità di scrittura fino a 2000MB/s - Custodia in metallo - 75×32×9,5mm
100,67 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GoodRam - Disco rigido SSD esterno da 2TB - USB 3.2 Gen. 2x2 Tipo-C - Move Ridge Nero - Velocità di lettura fino a 2000MB/s, velocità di scrittura fino a 2000MB/s - Custodia in metallo - 75×32×9,5mm
254,07 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Goodram IRP-SSDPR-P44S-1K0-80 drives allo stato solido 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D TLC NAND
198,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Unità a stato solido interna Goodram SSDPR-PX600-500-80 M.2 da 500 GB PCI Expres
107,50 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hard Disk SSD interno M.2 PCIe 4.0 NVMe 3D Nand Goodram PX600 Lite
98,34 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GoodRam - Disco rigido SSD esterno da 1TB - USB 3.2 Gen. 2x2 Tipo-C - Move Ridge Nero - Velocità di lettura fino a 2000MB/s, velocità di scrittura fino a 2000MB/s - Custodia in metallo - 75×32×9,5mm
100,67 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita