Goodal Vegan Rice Milk Tonico idratante

offerte usate a partire da

Goodal Vegan Rice Milk Tonico idratante

Prezzo più basso
4 giorni
16,99 €
Spedizione da 5,99 €

Goodal - Vegan Rice Milk Moisturizing Toner

1-2 days
19,84 €
19.84
Spedizione da 4,50 €

GOODAL Tonico idratante al latte di riso vegano 250ml l K-beauty, Korean rice extracts, bellezza coreana, Estratti di riso coreano

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,40 €
Spedizione gratuita

GOODAL Tonico idratante al latte di riso vegano 250ml l K-beauty, Korean rice extracts, bellezza coreana, Estratti di riso coreano

Unknown
22,25 €
Spedizione da 3,99 €

GOODAL Tonico idratante al latte di riso vegano 250ml l K-beauty, Korean rice extracts, bellezza coreana, Estratti di riso coreano

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Goodal Vegan Rice Milk Moisturizing Cream Crema viso idratante
15,84 €
15.84
9 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
Goodal - Vegan Rice Milk Moisturizing Cream - 70ml
12,50 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
Goodal - Vegan Rice Milk Mask Cleanser - 150ml
11,14 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
[Deal]Goodal - Vegan Rice Milk Moisturizing Toner - 250ml
11,76 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
Goodal - Vegan Rice Milk Moisturizing Toner - 250ml
12,00 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
Goodal Vegan Rice Milk Tonico idratante

Offerta più conveniente

Goodal Vegan Rice Milk Moisturizing TonerGoodal Vegan Rice Milk Moisturizing Toner è un innovativo tonico viso, ideale per chi cerca un'idratazione profonda e un effetto illuminante. La sua formula esclusiva, arricchita con Vegan Rice Milk™ e Aqua Ceramide, offre una cura completa, rafforzando la barriera cutanea e restituendo alla pelle un aspetto sano e luminoso.Proprietà e ingredienti attivi:Vegan Rice Milk™: l’ingrediente principale di questo tonico è il Vegan Rice Milk™, estratto dal riso Sandui coltivato sull'isola incontaminata di Jeju, in Corea del Sud. Il riso viene prima immerso in acqua e poi finemente macinato per rilasciare tutti i suoi preziosi nutrienti. Il Vegan Rice Milk™ ha proprietà illuminanti, emollienti e lenitive, contribuendo a ridurre irritazioni e rossori.Aqua Ceramide: la tecnologia Aqua Ceramide è una composizione brevettata di ceramidi che rinforzano la barriera cutanea, proteggendola dalla perdita di umidità e dagli agenti esterni. Le ceramidi svolgono un
16,99 €
4 giorni
superpharm.it