Good Smile Company Sung jinwoo Fig. 10 cm Solo Leveling Nendoroid

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
100,81 €
Spedizione da 9,88 €

SOLO LEVELING - Sung Jinwoo Nendoroid Action Figure # 2597 Good Smile Company

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,91 €
Spedizione gratuita

Good Smile Company Sung jinwoo Fig. 10 cm Solo Leveling Nendoroid

Disponibilità immediata
110,54 €
Spedizione gratuita

Nendoroid Solo Leveling Sung Jinwoo Action Figure GIAPPONE UFFICIALE

Spedizione entro 4 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,85 €
Spedizione gratuita
Good Smile Company Sung jinwoo Fig. 10 cm Solo Leveling Nendoroid

Offerta più conveniente

Good Smile Company presenta, all'interno della collezione Nendoroid, la figura di Sung Jinwoo. Misura 10 cm ed è basato sul suo aspetto nell'anime "Solo Leveling". Contiene piastre facciali (faccia di comando, battaglia e chibi), un soldato ombra e accessori (il pugnale Knight Killer e una scheda di sistema).
100,81 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Good Smile Company Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba Nendoroid Figure Tengen Uzui Figure 10 Cm Argento
40,48 €
19.83 EUR/1.0 kg
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Demon Slayer Giyu Nendoroid Swacchao Figure GOODSMILE
47,98 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Nendoroid 2531 Inuyasha: New Moon Ver. E Shippo Figura Dipinta GSC90199224
73,94 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Good Smile Company Statua In Pvc Pop Up Ciel Tsukihime Su Un Pezzo Di Vetro Blu Luna 17 Cm
40,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Sega Tokyo Revengers Pm Perching Pvc Seishu Inui Statue 14 Cm Beige
20,10 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €