Makoto naegi Fig. 16 cm Danganronpa 1.2 Reload Pop up Parade

Good Smile Company POP Up Parade Danganronpa 1,2 Reload Makoto Naegi

Makoto naegi Fig. 16 cm Danganronpa 1.2 Reload Pop up Parade

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
55,00 €
5.5 EUR/1.0 unità
Spedizione da 5,00 €

Makoto naegi Fig. 16 cm Danganronpa 1.2 Reload Pop up Parade

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
100,60 €
Spedizione da 9,99 €

Pop Up Parade Danganronpa 1.2 Reload Figura Di Makoto Naegi Giappone UFFICIALE

Spedizione entro 4 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,19 €
Spedizione gratuita
Makoto naegi Fig. 16 cm Danganronpa 1.2 Reload Pop up Parade

Offerta più conveniente

Phat! presenta, all'interno della collezione Pop Up Parade, la figura di Makoto Naegi. Misura 16 cm ed è basato sul personaggio del gioco "Danganropa 1.2 Reload".
55,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Good Smile Company Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba Nendoroid Figure Tengen Uzui Figure 10 Cm Argento
40,48 €
19.83 EUR/1.0 kg
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Demon Slayer Giyu Nendoroid Swacchao Figure GOODSMILE
47,98 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Good Smile Company Statua In Pvc Pop Up Ciel Tsukihime Su Un Pezzo Di Vetro Blu Luna 17 Cm
40,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Sega Tokyo Revengers Pm Perching Pvc Seishu Inui Statue 14 Cm Beige
20,10 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €