Raiden mgs2 Vedere Fig. 10 cm Metal Gear Solid 2 Sons of Liberty nendoroid re-Run

Good Smile Company Nendoroid Metal Gear Solid 2 Sons of Liberty Raiden

offerte usate a partire da

Raiden mgs2 Vedere Fig. 10 cm Metal Gear Solid 2 Sons of Liberty nendoroid re-Run

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
73,71 €
9.21 EUR/1.0 unità
Spedizione da 10,78 €

Raiden mgs2 Vedere Fig. 10 cm Metal Gear Solid 2 Sons of Liberty nendoroid re-Run

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
74,93 €
Spedizione gratuita

Nendoroid Metal Gear Solid 2 Raiden MGS2 Ver. Action Figure UFFICIALE GIAPPONESE

Spedizione entro 5 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,69 €
Spedizione gratuita

Good Smile Company Metal Gear Solid: Raiden (MSG2 Ver.) Action Figure Nendoroid

Spedizione entro 20 - 52 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,02 €
Spedizione gratuita

Raiden mgs2 Vedere Fig. 10 cm Metal Gear Solid 2 Sons of Liberty nendoroid re-Run

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
115,76 €
Spedizione da 11,37 €

Raiden mgs2 Vedere Fig. 10 cm Metal Gear Solid 2 Sons of Liberty nendoroid re-Run

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
123,14 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Good Smile Company Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba Nendoroid Figure Tengen Uzui Figure 10 Cm Argento
40,48 €
19.83 EUR/1.0 kg
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Haikyu Nendoroid Action Figure Shoyo Hinata 10 cm
73,83 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Good Smile Company – Statua Pop Up Parade PVC Jujutsu Kaisen Panda 18 cm Nero
31,90 €
31900.0 EUR/1.0 l
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Good Smile Pop Up Parade Jujutsu Kaisen Toge Inumaki Figure 16 Cm Nero
48,28 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
GoodSmile - Zenitsu Agatsuma - Pop Up Parade - Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba
34,50 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Raiden mgs2 Vedere Fig. 10 cm Metal Gear Solid 2 Sons of Liberty nendoroid re-Run

Offerta più conveniente

Good Smile Company ripresenta, all'interno della collezione Nendoroid, la figura di Raiden MGS2 Version. Misura 10 cm ed è basato sulla sua apparizione nel gioco "Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty". Include una piastra facciale disegnata e accessori (pistola, fucile d'assalto, scatola di cartone per tenerlo nascosto e un corpo nudo). È dotato di una speciale articolazione che consente di piegarsi in avanti e posarlo a faccia in giù per ricreare le tue scene preferite.
73,71 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it