GOOD & MOJO Bhutan lampada sospens. bambù 25x20cm Good & Mojo

Good&Mojo Lampada a sospensione Bhutan 25 x 20 cm

GOOD & MOJO Bhutan lampada sospens. bambù 25x20cm Good & Mojo

Prezzo totale più basso
4-5 settimane
92,25 €
Spedizione da 7,90 €

Good & Mojo Bhutan lampada a sospensione, E27, BHUTAN/H/2520/BN, Bhutan [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

circa 1-2 settimane
92,26 €
Spedizione da 9,91 €
GOOD & MOJO Bhutan lampada sospens. bambù 25x20cm Good & Mojo

Offerta più conveniente

Lampada a sospensione Bhutan arrotondata in bambùLa lampada a sospensione Bhutan a lampada singola è costituita da un paralume a due strati, il cui elemento interno è disegnato in colore naturale, mentre il paralume esterno è stato mantenuto nero. Il paralume in bambù naturale è abbinato a una sospensione in tessuto nero. La luce si irradia delicatamente nell'ambiente circostante senza abbagliare. Grazie alle dimensioni ridotte, la lampada a sospensione può essere utilizzata anche in piccoli soggiorni o sale da pranzo. Good & Mojo: - marchio sostenibile e sociale - gran parte dell'illuminazione è realizzata a mano da artigiani di piccole comunità del Vietnam - materiali sostenibili ricavati da piante abbondanti nel sud-est asiatico - per ogni lampada venduta, la Fondazione WakaWaka riceve una donazione e un albero viene piantato attraverso i progetti di riforestazione Eden
92,25 €
4-5 settimane
lampade.it

Prodotti simili

Good & Mojo Good & Mojo Lampada a sospensione Tanami, 18x25cm, Natur Good & Mojo
61,50 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
Good & Mojo Barbados lampada a parete con cavo, E27, BARW011NA, Barbados [Lampade per Interni > Lampade a Parete]
92,26 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
GOOD & MOJO Bhutan lampada sospens. a 3 luci Good & Mojo
255,27 €
2 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita