GOOD & MOJO Bhutan plafoniera, bambù, Ø 25 cm Good & Mojo

Good & Mojo Bhutan Lampada da soffitto, 25 cm

GOOD & MOJO Bhutan plafoniera, bambù, Ø 25 cm Good & Mojo

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
82,00 €
Spedizione da 7,90 €

Good & Mojo Bhutan lampada a soffitto, E27, BHUTAN/C/2520/BN, Bhutan [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]

circa 1-2 settimane
82,01 €
Spedizione da 9,91 €
GOOD & MOJO Bhutan plafoniera, bambù, Ø 25 cm Good & Mojo

Offerta più conveniente

Plafoniera rotonda Bhutan con paralume in bambù a due strati La plafoniera Bhutan ha un paralume decorativo che attira l'attenzione nella zona giorno sia quando è accesa che quando è spenta. È realizzata in bambù e presenta due strati. L'elemento interno è di colore naturale, mentre quello esterno è nero. La luce viene fatta penetrare delicatamente nell'ambiente circostante senza abbagliare. La plafoniera può essere utilizzata in modo flessibile, ad esempio come fonte di luce nel soggiorno, nel corridoio o nella camera da letto. Good & Mojo: - marchio sostenibile e sociale - gran parte dell'illuminazione è realizzata a mano da artigiani di piccole comunità del Vietnam - materiali sostenibili provenienti da piante abbondanti nel Sud-Est asiatico - per ogni lampada venduta, la Fondazione WakaWaka riceve una donazione e viene piantato un albero attraverso i progetti di riforestazione di Eden
82,00 €
3-5 giorni lavorativi
lampade.it