Good Connections OM5 Cavo in fibra ottica - DUPLEX - Maschio LC a SC - Multimode 50/125 - 1/10/40/100-Gigabit Ethernet - Conduttore di onde luminose, cavo in fibra ottica, cavo patch - 5 m

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
25,24 €
Spedizione da 10,00 €

Good Connections OM5 Cavo in fibra ottica - DUPLEX - Maschio LC a SC - Multimode 50/125 - 1/10/40/100-Gigabit Ethernet - Conduttore di onde luminose, cavo in fibra ottica, cavo patch - 5 m

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
41,71 €
Spedizione gratuita
Good Connections OM5 Cavo in fibra ottica - DUPLEX - Maschio LC a SC - Multimode 50/125 - 1/10/40/100-Gigabit Ethernet - Conduttore di onde luminose, cavo in fibra ottica, cavo patch - 5 m

Offerta più conveniente

Tipo di fibra: OM5 | nucleo/fibra: 50/125 micron | multimodale | senza alogeni e ignifugo Connettori: LC Duplex maschio a connettore SC Duplex | morsetto duplex staccabile Fibra OM5 per Ethernet 1 |10 | 40 e 100 Gigabit/s Qualità: ogni cavo è dotato di un proprio protocollo di misurazione/prova Colore: verde lime | Lunghezza: 5 m
25,24 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Good Connections - Cavo patch DUPLEX, da spina SC a SC SC - SC 1 m OM5 - Verde lime
14,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €